Hyundai Tucson

Не так давно был выпущен автомобиль купить хендай крета третьего поколения, и вот не так давно производители представили новую модель автомобиля.

Внешний вид модели.

В автомобиле появилось больше агрессии, но это не затронуло кузов модели. Все это произошло за счет установки новых бамперов, радиаторной решетки с небольшой сеткой, а также значительно увеличили фары. Но вот оптику ни спереди, ни сзади производители не затронули и не изменили. Выхлопная труба стала овальной формы, а некоторые детали экстерьера приобрели черный цвет, также вы можете купить хендай солярис в кредит.

Салон модели.

Интерьер изменился незначительно, только видно, что швы стали красными, и здесь появились вставки из металла. Самое главное, что изменилось в салоне это кресла спереди, для их отделки использовали кожу и замшу, также представлена небольшая боковая поддержка. Багажное отделение по размерам будет прежним, и его объем около 500 литров, задние сиденья складываются, и объем значительно увеличивается.

Техническое оснащение.

В техническом плане здесь нет никаких изменений, производители только немного поработали над рулевым управлением, и подвеска стала гораздо жестче. Силовые установки остались на прежнем уровне, то есть бензиновый имеет объем 1,6 литра мощностью 177 л.с. И есть, также здесь и дизельные установки, объемами 1,6 и 2 литра. Также инженера для двигателей на дизельном топливе установили специальную батарею, но она может помочь только при разгоне автомобиля, а также уменьшится расход топлива. Для России производители хотят поставить только один из дизельных двигателей и бюджетный бензиновый, дополнительных опций здесь не предусматривается. Также к этим двигателям идет автоматическая коробка передач на 6 или 8 ступеней, и привод либо полный, либо передний.

Система безопасности.

Уже в новой модели представлено 6 подушек безопасности, а также множество электронных помощников, которые будут помогать в управлении автомобилем. Модель можно будет купить уже в 2020 году и стоимость будет составлять около 1,5 млн.рублей. базовая комплектация будет включать в себя достаточно дополнительных опций, которые придутся по душе любому водителю. Автомобиль поступит в продажу уже в начале года.