Stingray — Автомобильные коврики для вашего авто

Автоковрики Стингрей

Резиновые коврики это незаменимый аксессуар автомобиля, без которого ну ни как не обойтись. Ведь он не только защищает пол от влаги, он держит опорную оборону ваших финансов. Ведь только представьте на секунду, во сколько сотен тысяч, вам обойдется сварка днища вашего автомобиля!? Куда выгоднее покупать каждый год новый коврик, не правда ли? А может ли коврик служить дольше? Конечно, может! И для этого вовсе не нужно покупать коврики по заоблачным ценам.

Stingray — уникальная в своем роде Украинская компания, производитель высококачественных резиновых ковриков по отечественным ценам. Невероятная цена, которая варьируется между 600-800 гривен за комплект, срок службы от 1.5 да 2.5 лет. Заинтересовало? Автомобильные коврики их продукции вы найдете на официальном сайте компании Stingray https://stingray-market.com.ua/.

Почему при таком отменном качестве такая невысокая цена по сравнению с конкурентной продукцией? Все просто, большинство ковриков которые вы можете найти в магазинах – это все импорт, а импорт облагается налогом, причем не малым. Коврики Stingray импортируют из Европы только сырье – высококачественный каучук (резину), а сами изделия изготавливают уже непосредственно в Украине. Такой оборот событий и позволяет создавать качественный товар по цене ниже конкурентов.

За счет чего коврики служат так долго? Качественное сырье, изготовленное по современным стандартам качества – это тот истинный ключ к секрету качества ковриков. Но не только оно продлевает жизнь коврикам. Немало важную роль играет отношение компании, которая старается сделать свою продукцию более совершенной, дополняя ее всякими примочками и плюшками. А именно: подпятники и дополнительные резиновые прокладки, которые устанавливаются в местах, где чаще всего натирает нога водителя. Благодаря им сорок службы коврика продлевается как минимум на пол года.

Чем еще может удивить водителей компания Stingray? Компания первая из отечественных производителей, которая использует для создания формы коврика современную технологию под названием 3D сканирование салона, что делает ковры абсолютно идентичными форме салона. Если раньше вам приходилось обрезать или подгонять коврики, которые не хотели ложиться ровно на пол, ездили по нему, мешали нажимать педали из-за бортиков, то с коврами от Stingray вы можете забить про эти проблемы навсегда!

Чем еще хороша продукция? Выше не раз упоминалось качество резины, а что имеется в виду под качеством? Если вы опытный водитель со стажем то наверняка знаете не понаслышке что такое коврик, который воняет резиной летом, а зимой замерзает и превращается в каток. Так вот с Стингрей, можно забыть про эти ужасы, раз и навсегда.