Интернет-магазин автозвука «АвтоАудиоЦентр» – решение задач под ключ

За 14 лет на рынке мы стали лучшим другом большинства автовладельцев, находящимся на расстоянии клика или звонка. Фундаментом для такого громкого заявления стал профессиональный штат сотрудников, лучшие партнеры, максимально широкий ассортимент, программа лояльности, официальная гарантия и любимый SALE.

Хоть интернет и без границ, но мы им не ограничились. Поэтому зайти к нам в гости всегда можно в городе Харьков..Посмотреть, послушать, потрогать, протестировать и поспрашивать – обязательные условия к посещению. График работы не 5, а все 6 дней в неделю для удобства подходящего выбора под специфику проекта автозвука и личные задачи ценителей идеального звука.

И даже физический магазин автоэлектроники не предел наших возможностей. Установочный центр – это финальный штрих комплексного обслуживания. Сертифицированные мастера, выполняющие эксклюзивные работы с продукцией StarLine, Pandora и не только. В процессе работы авто проходит проверку 3-х специалистов, которые совершают тщательный осмотр авто перед возвратом владельцу.

Волшебство? Не думаем!

И так, что же мы можем? Заменить штатную акустику, подобрать видеорегистратор, установить охранную систему нового поколения, поменять головное устройство, заказать подогрев сидений на сайте и многое другое. Наши возможности практически безграничны.

Наши друзья

В ассортименте нашего магазина автоэлектроники продукция 108 брендов. Да, аж целых 108. От мировых и эксклюзивных до локальных и любимых.

  • Монстры автозвука: однодиновые и двухдиновые магнитолы, автоакустика любого уровня, сабвуферы и усилители для создания собственной акустической системы в автомобиле;
  • Широкий ассортимент электроники с возможностью купить парктроник на автомобиль в Украине от лучших производителей, подбора видеорегистратора и тестирования камеры заднего вида в салонном зеркале;
  • Надежные системы защиты от брендов StarLine и Pandora, которые поражают каждого автовладельца своим функционалом;
  • Все необходимые материалы для шумоизоляции автомобиля под акустику;
  • PDR инструменты и товары для детейлинга.

В отношениях главное поддержка

После продажи мы не пропадаем и не бросаем трубки как все бывшие. Любую проблему помогут решить консультанты. Сотрудники близко знакомы с каждым товаром от 108 брендов, поэтому знают ответы на все вопросы. Не верите? Попробуйте доказать обратное!