Логистическая компания — Ист-Вест Логистик предлагает услуги грузоперевозок и логистики

Попутные грузы — это различные товары, маршрут транспортировки которых совпадают у сразу нескольких заказчиков. Такой груз пользуется популярностью благодаря тому что такой способ перевозки позволяет оптимизировать транспортные расходы, как для заказчиков, так и исполнителей.

Так как клиент платит не только за свою грузоперевозку, а за определённый груз, а компания, которая исполняет грузоперевозки не гонит машину практически впустую. Отличием такого способа транспортировки является то, что все грузы доставляются в точки расположенные по линии прохождения маршрута, это является очень выгодно.

Логистическая компания — Ист-Вест Логистик специализируется на грузоперевозках и осуществляет услуги логистики уже больше 10 лет. Попутные перевозки это только лишь одно направление, которое мы готовы предоставить своим клиентам. Работаем как по территории Украины, так и по странам СНГ.

Нашими преимуществами являются весьма конкурентоспособные цены, возможность осуществлять автомобильные, жд, авиа, а также морские перевозки, предлагаем вам ведение переговоров, заключение договоров, оформляем сопроводительные документы, осуществляем упаковку, маркировку грузов, страхуем его, отслеживаем на всё время пути следования, а также предоставляем множество услуг, с которыми вы сможете ознакомиться на нашем сайте ewlog.com.ua.

В компании работают логисты с большим опытом, которые готовы разработать наилучший маршрут. Таким образом снизить транспортные расходы и подобрать наиболее подходящее транспортное средство. Вы можете обратиться в нашу компанию и заказать консультацию. Если необходимо осуществить доставку попутного груза, то чаще всего используются современные и маневренные транспортные средства. Заказывайте грузоперевозки в любой момент от нашей компании, и вы ощутите все преимущества, а также не будете переживать, что с вашим грузом что-то произойдёт. Мы ценим своих клиентов и сделаем всё возможное, чтобы они получали высококачественный сервис.

Любые грузы отправляются с соблюдением всех норм и требований, на сайте вы сможете более подробно ознакомиться со всей информацией, услугами и ценами на них. Для того чтобы оставить заявку, заполните соответствующую форму на нашем сайте. Нужно отметить, что окончательная стоимость грузоперевозок зависит от количества и типа груза, используемого транспортного средства для перевозки, а также километража. Мы готовы работать как с частными, так и с юридическими лицами на самых выгодных условиях.

Источник: Ewlog