Польские сайты автопродаж

Автосайты Польши

Польские автомобили знамениты во всем мире, их любят за доступные цены и превосходное качество. Так как же быстро, а самое главное легко купить машину в Польше?

Во-первых, хочется отметить что, человек приехавший из России зачастую не может позволить себе купить новую машину, из-за высокой цены авто в Польше, тогда одним из лучших недорогих вариантов для него, является покупка б/у автомобиля. Все дело в том, что Польша славится отличными дорогами, и машины даже за несколько лет эксплуатации остаются в очень достойном виде.

Безусловно вам не составить труда найти авто рынок, но чтобы купить машину на авто базаре необходимо как минимум знать Польский язык и хорошо разбираться в авто, так как продавцы могут сильно переоценить подержанные автомобили, а следовательно выставить завышенную цену. Гораздо легче подобрать и купить автомобиль в интернете, хотя бы потому, что там, очень развернутое описание и более широкий выбор, по сравнению с авторынком.

Подробней про польские сайты автопродаж здесь можно просмотреть.

Ниже вашему вниманию будут представлены сайты с самым простым интерфейсом, который сможет понять даже человек, не знающий Польского языка. На них размещены объявления о продаже б/у авто, запасных частей, микроавтобусов и различных аксессуаров.
Самые известные Польские автосайты:
OTOMOTO – это самый известный и большой сайт продажи автомобилей во всей Польше, на этом сайте вы легко сможете выставить на продажу или купить авто.
MOTOPOLAND – крупнейший сайт продажи запасных частей для автомобилей. На сайте представлены более 18000000 деталей для машин и не только, здесь даже можно заказать доставку в другие страны, такие как Украина и ближайшие к ней.

Остальные интернет автосайты Польши:
• Moto Allegro
• OLX
• Auto-m
• Gieda samochodowa
• Auto Trader
• Moto Gratka
• Autoscout24
• Autoauto
• Auto
• Autodoradca

Лучше всего искать автомобили на 2-3 сайтах сразу, это позволит вам найти подходящий автомобиль очень быстро, а самое главное сравнить цены и найти самое выгодное предложение из всех. Также многие часто советуют покупать автомобиль у частного лица, во-первых, это просто дешевле, чем у компаний, занимающихся продажей б/у автомобилей, частник всегда расскажет о недостатках и минусах подержанного авто и в конце концов с ним вы точно сможете поторговаться.

Так или иначе, данные автосайты помогут вам легко подобрать и приобрести машину или запасные части в Польше.

заходите на сайт таможенного брокера в Украине