5 популярных запасных деталей на сельхозтехнику вам предложит наш интернет-магазин

Если говорить за турбокомпрессор или турбину, которая используется в сельскохозяйственной техники, то это достаточно сложный элемент и многие считают, что такие детали есть только в дорогих спортивных машинах.

Но сейчас турбокомпрессоры — это одна из важных деталей для сельхозтехники, грузовых машин, так как такое оборудование позволяет увеличить мощность двигателя на 30% при этом расход топлива не будет сильно увеличиваться.

Если вам необходимо купить турбину для трактора, то это очень хорошее и правильное решение, так как такая модернизация может эффективно сказаться на мощности агрегата его экономичности, эффективности и полезности. Но нужно понимать, что такую деталь не так легко отыскать.

Вы вряд ли найдёте её в обычном автомобильном магазине с запчастями. Турбокомпрессор действует по такому принципу: сила двигателя зависит от топливной смеси, которая сгорает в камере сгорания, если воздуха достаточно много, то топливо сгорает качественно, если воздуха будет не хватать, то смесь будет сгорать не полностью, отсюда появляется дым, перегрев и потеря мощности.

С помощью турбокомпрессора можно сжать воздух и под давлением направить его в цилиндры двигателя, камера сгорания топлива остаётся прежних размеров, а количество воздуха увеличивается из-за этого, происходит увеличение мощности. Поэтому трактором будет намного удобнее и эффективнее управлять. И если вы решили произвести модернизацию своего трактора, то сделать это можно посетив наш интернет-магазин a-nova.com.ua.

Турбокомпрессоры устанавливаются на любой двигатель, дизель, газ или бензин без разницы. Сейчас очень часто устанавливают турбину на грузовые автомобили, а также на тракторы. Именно здесь они имеют высокую ценность, так как техника очень часто эксплуатируются в жестких условиях и рассчитана на серьезные нагрузки, а это значит, что постоянно нужна мощность двигателя. Стоит отметить, что даже старые тракторы, которые выпускались ещё в семидесятых или восьмидесятых годах можно легко укомплектовать турбиной.

Запасные части на сельхозтехнику теперь доступны каждому по приемлемой цене

Продажа запасных деталей осуществляется круглосуточно, это очень выгодно для тех людей, кто желает как можно быстрее отремонтировать свой трактор или другую сельскохозяйственную технику. Ведь это очень важно, иначе работа будет простаивать при помощи тракторов, собирается урожай, также высаживается, и производятся многие другие работы. Такая техника действительно помогает человеку совершать многие работы, затрачивая минимум времени и сил.

5 популярных товаров, которые предлагает вам наш интернет-магазин

• турбокомпрессор,

• подшипники,

• гидравлика,

• фары LED,

• аксессуары к автомобилям.

Источник: https://a-nova.com.ua/