Покрытие машины керамикой и полировка дисков в детейлинг центре в Москве

Покрытие машины керамикой позволяет сохранить внешний вид авто, защитить поверхность кузова от мелких царапин, воздействия химических препаратов, насекомых, птиц. Покрытие кузова керамикой происходит в несколько этапов:

  1. производим детейлинг-мойку машины;
  2. выполняем полную очистку ЛКП искуственной глиной;
  3. заплавляем мелкие царапины;
  4. маскируем дефекты окраски кузова;
  5. обрабатываем поверхность спецсредствами;
  6. удаляем остатки автокосметики;
  7. наносим несколько слоев керамики;
  8. запускаем процесс кристаллизации.

Привлекательность внешнего вида автомобиля во многом зависит от состояния колесных дисков. Со временем они утрачивают блеск, теряют свою красоту. Чтобы колесные диски блестели и выглядели яркими за ними нужно ухаживать.

keram-pokrytie-kuzova

Полировка дисков автомобиля

Полировка колесных дисков даст хороший результат, если она производится при помощи правильно подобранных химических средств. Когда для этой цели используется некачественная химия, диски быстро тускнеют, в местах соприкосновения с ними резина утрачивает свои свойства и портится под воздействием реагентов.

Чем отличается детейлинг от обычной химической очистки

Качественные препараты стоят дорого, поэтому безопасная полировка дисков, как здесь detailing-car.ru/keramicheskoe-pokrytie-diskov/ возможна только в специализированной мастерской, где необходимые средства получают от производителя. Детейлинг отличается от обычной химической чистки, тем, что в процессе обработки поверхностей используется качественная восстанавливающая и защитная автокосметика. Доверять дорогостоящее авто можно только профессионалам. Наша компания работает с любыми марками машин.

При проведении процедуры нельзя использовать агрессивные средства. Недобросовестные фирмы для экономии расходов используют для полировки дисков автомобиля дешевые пасты и смеси. В результате их воздействия происходит:

  1. отслоение покрытия;
  2. помутнение блестящего слоя.

Важно. При проведении химической очистки поверхности дисков необходимо соблюдать технику безопасности. Самостоятельно наносить агрессивные препараты в не подходящих условиях опасно для здоровья.

Как происходит процесс полировки дисков

Очистка и полировка происходит в несколько этапов:

  1. загрязнения отмываются при помощи струи воды, подающейся аппаратом под давлением;
  2. застарелые пятна удаляют вручную, чтобы не испортить покрытие;
  3. наносят средство, предназначенное для очистки поверхности дисков;
  4. препарат удаляется, диски повторно моются.

Когда диски и колеса сильно загрязнены, приходится производить разбортировку, демонтаж колес. Эта мера необходима, чтобы применяемые химические средства не повредили кузов и колеса машины.

Сохранить блеск и яркость дисков на больший срок позволяет нанесение специальных защитных средств. Эта процедура не на много увеличивает общую стоимость обслуживания машины. Защитный слой позволяет дольше обходиться без повторной полировки дисков.

Наши преимущества

Доверять дорогостоящее авто сервисам с сомнительной репутацией рискованно. В результате такого взаимодействия хозяин машины понесет убытки из-за некачественной работы, потратит время и нервы.

В нашем детейлинг центре такая detailing-car.ru/pokrytie-avtomobilya-keramikoi/ полировка и керамика автомобиля производится точно в срок. Наши мастера выполняют работу профессионально, применяя только качественные химические препараты для очистки и полировки деталей и всего авто в целом. На все виды работ мы даем гарантию.