Недорогой седан FAW V5

Уже вначале этого года россияне смогут приобрести китайский седан FAW V5. Обычный, четырех дверных автомобиль, ничем особо не примечательный. Все углы предусмотрительно сглажены, а линии плавные, что создает впечатление о банальном бюджетном седане. Только вид передних фар придает автомобилю хоть какой-то элегантности. Производитель предлагает лишь переднеприводное исполнение нового седана V5.К данной модели было применено множество технологий, которые созданы для повышения безопасности пассажиров, это значительно усиленная конструкция и стальные блоки, расположенные в дверях, а так же энергопоглощающая вставка, которая находится спереди под бампером.

В длину автомобиль достигает 429 см, в ширину – 168 см, высота его 150 см. Длина колесной базы новинки составила 245,5 см, а клиренс 13 см. Конечный вес автомобиля составляет 995 кг. Автомобиль имеет 45-литровый топливный бак.Что касается технических характеристик автомобиля FAW V5, то поставки седана на российский рынок происходят всего лишь в одной комплектации с четырехцилиндровым двигателем на бензине VCT-I. В этой бюджетной модели присутствует системы E-GAS и ISS, которые регулируют расход бензина, для экономного использования. Силовой агрегат, установленный в недорогой седан, имеет объем в 1,5 литра и мощность в 102 лошадиные силы.

Новый седан снабдили независимой подвеской. Спереди установили стойки по типу МакФерсон, а сзади задействовали многорычажную систему.Не смотря на то, какая коробка передач установлена в автомобиле, он сможет разгоняться до 180 км/ч, но, к сожалению, пока что не известно время, за которое автомобиль преодолевает отметку в 100 км, а ремонт двигателей в нижнем новгороде можно заказать у нас.  Узнать все это можно будет сразу же после выпуска авто на сервисе, но для этого нужен будет специальный инструмент для автосервиса. При механической коробке передач расход топлива будет составлять около 5,6 литров на сотню километров, а в случае с “автоматом”, чуть больше шести литров.Цены для российских покупателей будут составлять 372 000 рублей в комплектации «Comfortable» и 378 000 в комплектации «Comfortable Plus». Стоимость “заряженной” версии автомобиля FAW V5 «Deluxe» будет примерно 387 500 тысяч рублей.