Ассортимент дисков в салоне автомобильных аксессуаров

Отправляясь в салон для того, чтобы купить автомобильные диски на сайте diskiplus.ru, покупатель зачастую не представляет какие муки сложного выбора ему придется пережить. У каждой из моделей свои особенности и преимущества, которые отсутствуют у других дисков.В зависимости от способа изготовления, автомобильные диски можно разделить на кованые или литые.

Ковка, или горячая штамповка, позволяет сделать диски прочными и более жесткими, но при этом их внешний вид не отличается изысканностью и элегантностью, а имеет более упрощенные формы. Зато литые диски позволяют воплотить в себе все замыслы дизайнера и украсить авто, придав ему современный и привлекательный вид.

Материал, из которого изготавливают диски, может быть стальным или алюминиевым сплавом, а некоторые диски делают из магния. Последние отличаются, но при этом они совершенно не приспособлены для украинских дорог, которые сложно назвать идеально ровными и ухоженными. Но, если вы решитесь на покупку магниевого диска, то стоит отдать предпочтение именно кованой модели – она удерживает лидерство по прочности среди прочих дисков.

Также специалисты, в зависимости от массы диска, различают легкосплавные – более легкие и стальные диски – более тяжелые. Они также значительно отличаются друг от друга по своим эксплуатационным и техническим характеристикам. Стальные диски просты и надежны, тогда как легкосплавные имеют более интересный внешний вид, но при этом могут легко сломаться от неосторожного обращения или неаккуратной езды на автомобиле.

Автомобильные диски KFZ 

На сегодня можно диски KFZ купить самых оригинальных типоразмеров, по технической документации на конкретный автомобиль. Наша компания предлагает данную продукцию для широкого спектра автомобилей, от известной австрийской фирмы KFZ…

Знатоки автомобилей предпочитают стальные колеса, соответствующие OE-стандарту по всем параметрам, прочности и дизайну, изготовленные на специализированных заводах по производству оригинальных колес. Такими являются уникальные в своем роде колесные диски KFZ, которые благодаря лазерному контролю, настолько точны в изготовлении, что не требуют дополнительной балансировки. А применения специальной стали делает их прочнее и легче по весу.

На сегодня можно диски KFZ купить самых оригинальных типоразмеров, по технической документации на конкретный автомобиль. Наша компания предлагает данную продукцию для широкого спектра автомобилей, от известной австрийской фирмы KFZ, , осуществляющей поставку колес с заводов 18 стран мира.

Фирма, объединившая европейской группы компаний и специализирующаяся только на производстве стальных штампованных колесных дисков, всегда поможет вам приобрести соответствующую технической документации вашего автомобиля продукцию, которая гарантирует удобство и долговечность пользования.